Навигатор Образования
Школы

Школа №52

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52" города Кирова
52 города Кирова
4.0(10 отзывов) Кировская обл, Киров г, проспект Строителей, 44, -Все школы города

Оставить отзыв

Оценка:

Отзывы (10)

?
Аноним
5 октября 2017 г.

ну школа хорошая, отлично учат, мне очень нравится!!!!!!!!!!!

В
Владислава
23 марта 2017 г.

Всем добрый вечер. 52 школа...что о ней сказать...Раньше это школа была очень классной(я сама в ней училась год назад). Сейчас школа скатилась очень сильно. Многие дети становятся изгоями. Куча драк, даже у начальной школы. Мой класс был самый сильный в том году. Он даже был лучший вообще всех классов в параллели, но скажу вам одно, в моем классе не было не одного отличника. Так же и во многих других параллелях. Учиться стало невыносимо, вечное гнобение учеников, учителя тоже расслабились и директор в том числе. Учителя вечно орут на детей. Даже не учат их...и знаете, я говорю не про старшую школу даже. В начальных классах хорошие учителя, а в средних нифига. Сейчас очень счастлива, что перешла. Ну что ж, всем удачи)

1 ответ
Г
гость
15 мая 2017 г.

здравствуйте напишите пожалуйста если вам известно какие учителя начальных классов набирают детей в 2018 году и в какие классы лучше идти а,б,в,г,итд...слышу много противоречивых мнений что например в д классы набирают детей с плохим поведением и скуповатых родителей как на подбор напишите пожалуйста если вас это не затруднит с уважением гостья

?
Аноним
28 ноября 2016 г.

хорошая школа сама училась .Дочь училась внучка пойдет.через 5 лет В классы самые одаренные музыкальные сидела слушала особенно педагоги по музыке

Г
гость
27 апреля 2016 г.

Школа входит в топ 500 по России и это уже о чем то говорит. Начальная школа действительно очень сильная, про старший блок пока сказать не могу, переходим только в этом году.

К
ксения
24 мая 2015 г.

Школа класс конечно дети бегают как сумашетшие но это ведь дети Там в А классе есть одна учительница имя и фамилию говорить не буду. но ведёт она уроки слов нету замечательно отлично.Говорят у неё учится сейчас 3 А класс и я никогда не видела как этот класс хоть 1 Ученик бегает . Они уже приучены учительницей никогда не Бегать .Саветую поступать в эту школу !!!!

1 ответ
А
Аноним
24 мая 2015 г.

Думаю ты считаешь правельно Я бы сама ребёнка к этой учительнице отвела но не попали мы

?
Аноним
24 мая 2015 г.

Школа сказать нечего просто скажу классно и больше ничего

К
катя
2 декабря 2014 г.

я сама училась в этой школе с 1- 11 и теперь мой сын учиться тут самая хорошая школа и педогоги тоже ,

RU
removed user
27 мая 2009 г.

После долгих раздумий оформились в 52-ую. Это правда, что уроки первоклашкам не задают и оценок не ставят. Чтобы отметить ребенка - дают вместо оценок различные штучки, на которые, как нам сказали в школе, можно будет купить на школьной ярмарке выпечку, сладости и др. Школа (по крайней мере, начальная школа это точно) действительно отдыхает по своему школьному графику каникул. Что порадовало, что при входе в школу сидит дежурный и установлена видеокамера. Родители рассказывали, что к ним еще в детский сад на собрание приходили учителя из этой же школы, которые набирали первоклашек, знакомились с ними, беседовали, рассказывали, что и как. Приходили в те детсады, которые находятся рядом с 52 школой. О каждом ребенке учителя узнают все еще и от психолога детского сада. Мы, к сожалению, из другого садика пришли. Каждую субботу я водила дочь на занятия развития в эту же школу. Регулярно видела картину, которая меня удивила и насторожила: все ли хорошо в школе, если дети 6 -7 кл. курят прямо у главного входа в школу! Первый раз я не сдержалась и сделала им замечание. Меня тут же послали куда подальше!

Е
Елень
26 мая 2009 г.

Могу написать некоторые плюсы 52-й школы, что слышала от своих приятельниц. Скажу сразу, что сами мы ходим в другую школу. Младшая школа находится в отдельном крыле - на мой взгляд, это огромный плюс. Потом то, что родители в школу могут зайти только по специальным пропускам. Если нет пропуска, то ожидай пока ребёнок сам не выйдет. В целях безопасности это очень хорошо - никто чужой по школе просто так, ради любопытства, например, не шастает. Многие родители рассказывают, что начальная школа гораздо «мягче» и комфортнее многих других наших городских школ. Домашние задания в 1 классе практически не задают. Вообще, в районе ходит мнение, что эта школа, как бы больше для девочек подходит.

О
Олля-ля
13 марта 2009 г.

Моя бабуля работает в этой школе. В этой же школе до 9 класса училась сестра двоюродная. Правда, и от коллег по работе я слышала не все лестные отзывы. Главная проблема - школа очень большая, со стороны педагогов никакого контроля за детьми: детки творят, что хотят (в шапки друг другу писают, девчонки постарше "стрелки забивают" и друг другу буквально глаза вышибают из-за парней. И это не преувеличение). А может вам и повезёт с учителем в начальной школе, что я считаю очень важным - тогда смело можно отдавать ребенка и в эту школу. Никто не оспорит, что поведение детей во многом зависит от педагогов, от того как они занимаются с детьми, как относятся к ним. Каждой маме для своего ребёнка всегда хочется лучшего! так ведь? В любой школе есть классы с более сильными и подготовленными детьми и классы с учениками послабее. УДАЧИ!!!!

1 ответ
А
Аноним
24 мая 2015 г.

Думаю приувеличиваеш ты или вы